Bouilloire connectée WIFIWK10CGS
Produit retiré
capacité 1,7 L
Code : 52052
capacité 1,7 L
Code : 52052
Produit retiré
Présentation et fonctionnalités : Bouilloire électrique connectée en WiFi, contrôlable via votre smartphone ou votre assistant connecté Google Home® ou Alexa®. Elle dispose également de boutons tactiles sur la poignée. En plus de chauffer votre eau à une température réglable entre 40 et 100 °C par intervalles de 10 °C, cette bouilloire la maintient à une température définie. Elle comporte un réservoir de 1,7 L en verre avec fond inoxydable et un filtre antitartre amovible. Programmation et communication : La bouilloire se connecte au réseau WiFi de votre routeur ou de votre box internet en utilisant l'application Smart Life. Cette application pour smartphones iOS et Android facilite sa configuration et son utilisation. Fonctions de l'application :  - allumage ou extinction de la bouilloire - réalisation de programmes automatiques Cette bouilloire est compatible avec les assistants connectés Google Home® et Alexa®. Connectique : Cette bouilloire se raccorde sur une prise secteur. Caractéristiques : Alimentation : 230 Vac Puissance : 2200 W Contenance maxi : 1,7 L Indicateur de niveau Réglage de température : 40, 50, 60, 70, 80, 90 et 100 °C Protection contre l'ébullition Boutons tactiles Eclairage à LEDs Fond antidérapant Longueur du cordon d'alimentation : 0,75 mm Interface WiFi 2,4 GHz Puissance d'émission : 16 dBm maxi Application pour Android et iOS Broche de mise à la terre Référence Nedis : WIFIWK10CGS
> Lire la suite
Produit retiré de notre gamme
Cette page reste accessible pour accéder aux informations techniques
Description
Présentation et fonctionnalités :
Elle comporte un réservoir de 1,7 L en verre avec fond inoxydable et un filtre antitartre amovible.
Programmation et communication :
Fonctions de l'application :
- allumage ou extinction de la bouilloire
- réalisation de programmes automatiques
Cette bouilloire est compatible avec les assistants connectés Google Home® et Alexa®.
Connectique :
Cette bouilloire se raccorde sur une prise secteur.
Caractéristiques :
  • Alimentation : 230 Vac
  • Puissance : 2200 W
  • Contenance maxi : 1,7 L
  • Indicateur de niveau
  • Réglage de température : 40, 50, 60, 70, 80, 90 et 100 °C
  • Protection contre l'ébullition
  • Boutons tactiles
  • Eclairage à LEDs
  • Fond antidérapant
  • Longueur du cordon d'alimentation : 0,75 mm
  • Interface WiFi 2,4 GHz
  • Puissance d'émission : 16 dBm maxi
  • Application pour Android et iOS
  • Broche de mise à la terre
Référence Nedis : WIFIWK10CGS
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Bouton-poussoir arcade noir BD23N
Bouton-poussoir noir à clipser type arcade à sortie normalement ouverte sans enclenchement.
Achatrapide
En stock
Résistance bobinée 25W 4,7Ω
Résistance bobinée 25W en boîtier aluminium
Achatrapide
En stock
Résistance bobinée 5W 1,5 Ω
Résistance bobinée en boîtier cémenté.
Bonne résistance aux chocs et à l'humidité.
Tension maxi: 250 Vcc
Résistance bobinée 10W 470Ω
Tension maxi: 250 Vcc
Breakout Portenta ASX00031
La carte Arduino Portenta Breakout facilite le prototypage en donnant un accès aux E/S des cartes Portenta H7 et X8 (non incluses) sur des pastilles au pas de 2,54 mm.