BZX85C24V
Zéner 24 V - 1,3 W
Code : 02595
BZX85C24V
Zéner 24 V - 1,3 W
Code : 02595
En rupture
Notifiez moi quand le produit sera de nouveau en stock
Entrez votre adresse email pour être notifié quand le produit sera de nouveau en stock
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Produits similaires
Accessoires
Autre version
Vous avez déja consulté
BZX55C9V1
Zéner 9,1 V - 0,5 W