Self DPU1000A1
1000µH 1A - Ø26 mm
Code : 15458
Self DPU1000A1
1000µH 1A - Ø26 mm
Code : 15458
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc.
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc. Caractéristiques: - tore en poudre de fer - faible radiation - faibles pertes - fréquence: jusque 100 kHz Résistance en continu: 0,426 Ω Energie: 500 µJoules Diamètre: 26 mm Hauteur: 13 mm
> Lire la suite
Quantité en stock : 3
- faibles pertes
- fréquence: jusque 100 kHz
Résistance en continu: 0,426 Ω
Energie: 500 µJoules
Diamètre: 26 mm
Hauteur: 13 mm
Vous avez déja consulté
1N5408
Diode 3 A/1000 V
Achatrapide
En stock
Tapis de souris officiel Raspberry Pi SC1032
Tapis de souris officiel Raspberry Pi. Dimensions 25,5 x 21cm
Achatrapide
En stock
SenseCAP Tracker LoRaWAN T1000-A
avec capteurs intégrés - 114993073
1N5822
Diode 3 A/40 V
Passe-câbles PC4,5
1N60P
Diode 35 mA/30 V
Self DPU1000A1
1000µH 1A - Ø26 mm