SF23080ATHSL
230 V - 80 x 80 x 25 mm
Code : 10210
SF23080ATHSL
230 V - 80 x 80 x 25 mm
Code : 10210
Ventilateur axial Sunon à connexion par fils. Joint de type palier.
Ventilateur axial Sunon de qualité industrielle à grande capacité de brassage à connexion par fils, équipé d'un fil d'alarme. Joint de type palier. Caractéristiques: Tension de service: 230 Vac Courant consommé: 0,07 A Débit d'air: 29 m³/h Vitesse de rotation: 2300 tr/min Niveau sonore: 29 dB Dimensions: 80 x 80 x 25 mm Température d'utilisation: -10° C à +70° C
> Lire la suite
Quantité en stock : 2
Description
Joint de type palier.
Caractéristiques:
  • Tension de service: 230 Vac
  • Courant consommé: 0,07 A
  • Débit d'air: 29 m³/h
  • Vitesse de rotation: 2300 tr/min
  • Niveau sonore: 29 dB
  • Dimensions: 80 x 80 x 25 mm
  • Température d'utilisation: -10° C à +70° C
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Produits similaires
Accessoires
Autre version
Vous avez déja consulté
Bornier SC02/2.54
2 contacts - 2,54 mm
Bornier de connexion miniature 2 contacts au pas de 2,54 mm pour circuits imprimés.
Achatrapide
En stock
Convertisseur Bluetooth LiteBox 54500
-30% jusqu’au 31/05/2026
En stock
Support étanche IP67 SML1089
pour LED 5 mm - avec lentille
Support de fixation étanche avec lentille en verre pour LED 5 mm.
Transformateur TE212/24
2 x 12 Vac - 24 VA
Transformateur économique à étrier à raccordement par fils.
SHIELD CNC POUR UNO V2
Douille châssis BE220J
2 mm - jaune isolée
Douille châssis 2 mm à isolant nylon.
Transmetteur pour 2 PT100 LTC2-NA
LoRaWAN - 868 MHz - extérieur
Graisse silicone
seringue de 25 gr
Servomoteur FT6335M
Servomoteur digital Feetech disposant d'un couple très élevé et d'une pignonnerie métallique.
SF23080ATHSL
230 V - 80 x 80 x 25 mm