Alimentation DCGPD65W
2 x USB-C - 2 x USB - PD
Code : 14819
Alimentation DCGPD65W
2 x USB-C - 2 x USB - PD
Code : 14819
Quantité en stock : 1
Description
Présentation et fonctionnalités :
La technologie GaN assure une charge stable, rapide et une bonne dissipation thermique.
Contenu :
- 1 x alimentation USB 65 W
- 1 x cordon d'alimentation K7
Remarques :
Les cordons USB ne sont pas inclus (voir articles conseillés).
Référence Nedis : DCGPD65W
Caractéristiques :
  • Tension d'entrée : 100 à 240 Vac (cordon K7)
  • Puissance de sortie : 65 W maxi
  • Technologie Power Delivery 3.0
  • Sorties :
    - 2 x sorties USB Type-C 3,25 A
    - 2 x sorties USB 3,0 A
  • Courant de sortie : 3,25 A - 3 A - 2 A - 1,5 A
  • Tension de sorite : 5 Vcc - 9 Vcc - 12 Vcc - 15 Vcc - 20 Vcc
  • Indication par LEDs
  • Longueur du cordon : 1,5 m
  • Dimensions : 112 x 20 x 100 mm
  • Poids : 306 g
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Cordon 1 m USB200
USB/USB type-C 2.0 - PD 100W - M/M
Cordon USB vers USB Type-C 2.0 compatible Quick Charge 3.0 et Power Delivery 100 W. Cordon de 1 m de longueur.
Achatrapide
En stock
Cordon 1,5 m USB206PD
USB type-C 2.0 - QC3.0 - PD 100W - M/M
Cordon USB Type-C 2.0 compatible Quick Charge 3.0 et Power Delivery 100 W. Cordon en nylon tressé de 1,5 m de longueur.