Boîte de rangement 10 casiers BRP25110
Code : 11657
Code : 11657
Boîte de rangement 10 casiers de tailles différentes.
Dimensions: 250 x 200 x 30 mm
Quantité en stock : 64
Description
Dimensions: 250 x 200 x 30 mm
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Produits similaires
Accessoires
Autre version
Vous avez déja consulté
Capteur de qualité de l'air SGP40 SEN0392
En stock
Amplificateur pour capteur de force SEN-13879
En stock
Connecteur USB A femelle à souder
Fusible thermique 245°C FT245
Fusible thermique de 245°C utilisé pour éviter les élévations de température dangereuses.
Fusible temporisé 6,3 A
microfuse 250 V
Capteur qualité de l'air ENS160 ADA5606
interface Stemma QT/Qwiic
Pile Varta V23GA 12V (LR23)
Pile alcaline 12 V Varta LR23 (A23 - V23GA).