BZX55C16V
Zéner 16 V - 0,5 W
Code : 02554
BZX55C16V
Zéner 16 V - 0,5 W
Code : 02554
Quantité en stock : 58
Vous avez déja consulté
BZX55C5V1
Zéner 5,1 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX55C16V
Zéner 16 V - 0,5 W