BZX55C43V
Zéner 43 V - 0,5 W
Code : 02564
BZX55C43V
Zéner 43 V - 0,5 W
Code : 02564
Quantité en stock : 159
Vous avez déja consulté
BZX55C33V
Zéner 33 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX55C43V
Zéner 43 V - 0,5 W