BZX55C56V
Zéner 56 V - 0,5 W
Code : 02567
BZX55C56V
Zéner 56 V - 0,5 W
Code : 02567
Quantité en stock : 199
Vous avez déja consulté
BZX55C10V
Zéner 10 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX55C56V
Zéner 56 V - 0,5 W