BZX55C5V6
Zéner 5,6 V - 0,5 W
Code : 02543
BZX55C5V6
Zéner 5,6 V - 0,5 W
Code : 02543
Quantité en stock : 183
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
BZX55C62V
Zéner 62 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX55C5V6
Zéner 5,6 V - 0,5 W