BZX85C2V7
Zéner 2,7 V - 1,3 W
Code : 02614
BZX85C2V7
Zéner 2,7 V - 1,3 W
Code : 02614
Quantité en stock : 24
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
BZX85C30V
Zéner 30 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX85C2V7
Zéner 2,7 V - 1,3 W