BZX85C75V
Zéner 75 V - 1,3 W
Code : 02607
BZX85C75V
Zéner 75 V - 1,3 W
Code : 02607
Quantité en stock : 35
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Produits similaires
Accessoires
Autre version
Vous avez déja consulté
BZX85C10V
Zéner 10 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX85C75V
Zéner 75 V - 1,3 W