Caméra IP HA2000IP
Code : 26279
Caméra IP HA2000IP
Code : 26279
Caméra IP permettant une levée de doute en accédant à distance aux images par internet à tout moment ou après le déclenchement d'une alarme. Permet d'enregistrer jusqu'à 8 séquences pendant un déclenchement de l'alarme HA2000. Mémoire buffer 10 secondes pour pré-enregistrement des images par rapport à une détection. Accès verrouillé par identifiants. La caméra se raccorde sur votre réseau internet par Wifi ou par câble réseau. Usage à l'intérieur uniquement. Livrée avec câble réseau, support de fixation, adaptateur secteur et mode d'emploi. Compatibilité Explorer 5 ou supérieur, Mozilla Firefox 1.0 ou supérieur. Alimentation: 5 Vcc (adaptateur inclus). Pixels: 640 x 480. Capteur: CMOS 1/4". Lentille: 3.6mm/F1.8 Angle: 79°. 15 images/sec en VGA. Adresse IP statique. Incrustation de date/heure. Dimensions: 128 x 77 x 45 mm.
> Lire la suite
Quantité en stock : 1
Description
Alimentation: 5 Vcc (adaptateur inclus).
Pixels: 640 x 480.
Capteur: CMOS 1/4".
Lentille: 3.6mm/F1.8
Angle: 79°.
15 images/sec en VGA.
Adresse IP statique.
Incrustation de date/heure.
Dimensions: 128 x 77 x 45 mm.
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Vous avez déja consulté
Entretoise M/F 20mm BMF20
Entretoise hexagonale métallique mâle/femelle M3.
Achatrapide
En stock
Convertisseur de tension 2 A DFR0379
abaisseur 4 à 35 Vcc vers 1,25 à 35 Vcc
Module abaisseur de tension basé sur un LM2596 permettant de convertir une tension de 4 à 35 Vcc en 1,25 à 35 Vcc pour une puissance de 2 A maxi.
Achatrapide
En stock
Capteur de température IR SEN0264
Ce capteur infrarouge TS01 permet la prise de la température d'une surface à distance jusqu'à 116 cm. Il délivre un courant de 4 à 20 mA en fonction de la température mesurée.