Disjoncteur réarmable 16A T9611P-16
Code : 09238
Code : 09238
Disjoncteur automatique 16 A réarmable économique à réarmement par pression manuelle.
Disjoncteur automatique réarmable économique.
Réarmement par pression manuelle.
Intensité: 16 A
Tension de service: 240 Vac.
Découpe à prévoir: Ø 16 mm.
T° de service: -5 à +60 °C
Quantité en stock : 4
Description
Intensité: 16 A
Tension de service: 240 Vac.
Découpe à prévoir: Ø 16 mm.
T° de service: -5 à +60 °C
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Minuterie ON-OFF 3500 W 54789
-30% jusqu’au 31/05/2026
Minuterie ON-OFF 3500 W 54789
DiO 1.0
Minuterie connectant une charge de 3500 W maxi à un réseau sans fil DiO 1.0.
Achatrapide
En stock