Self DPU047A5
47µH 5A - Ø25 mm
Code : 15437
Self DPU047A5
47µH 5A - Ø25 mm
Code : 15437
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc.
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc. Caractéristiques: - tore en poudre de fer - faible radiation - faibles pertes - fréquence: jusque 100 kHz Résistance en continu: 0,043 Ω Energie: 588 µJoules Diamètre: 25 mm Hauteur: 12 mm
> Lire la suite
Quantité en stock : 6
- faibles pertes
- fréquence: jusque 100 kHz
Résistance en continu: 0,043 Ω
Energie: 588 µJoules
Diamètre: 25 mm
Hauteur: 12 mm
Vous avez déja consulté
Capot transparent PF4
pour porte-fusible PF3
Achatrapide
En stock
Câble HDMI - micro-HDMI
2 m - noir
Achatrapide
En stock
Self DPU047A5
47µH 5A - Ø25 mm