SF23080AHSL
230 V - 80 x 80 x 38 mm
Code : 10213
SF23080AHSL
230 V - 80 x 80 x 38 mm
Code : 10213
Ventilateur axial Sunon à connexion par fils. Joint de type palier.
Ventilateur axial Sunon de qualité industrielle à grande capacité de brassage à connexion par fils, équipé d'un fil d'alarme. Joint de type palier. Caractéristiques: Tension de service: 230 Vac Courant consommé: 0,09 A Débit d'air: 39 m³/h Vitesse de rotation: 2300 tr/min Niveau sonore: 31 dB Dimensions: 80 x 80 x 38 mm Température d'utilisation: -10° C à +70° C
> Lire la suite
Quantité en stock : 7
Description
Joint de type palier.
Caractéristiques:
  • Tension de service: 230 Vac
  • Courant consommé: 0,09 A
  • Débit d'air: 39 m³/h
  • Vitesse de rotation: 2300 tr/min
  • Niveau sonore: 31 dB
  • Dimensions: 80 x 80 x 38 mm
  • Température d'utilisation: -10° C à +70° C
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Module Smart AI Lens EF05045
pour micro:bit V1 et V2
Le module Smart AI Lens d'Elecfreaks est un capteur visuel intelligent, économique, simple d'utilisation basé sur une caméra associée à un afficheur 1,3" et à un processeur Kendryte K210.
Achatrapide
En stock
SF23080AHSL
230 V - 80 x 80 x 38 mm