Sonde PT100 TRE150/2M
Code : 14483
Sonde PT100 TRE150/2M
Code : 14483
Sonde PT100 TRE150/2M étanche à plongeur inoxydable flexible permettant une fixation aisée et un accès aux endroits difficiles (le plongeur peut être courbé sauf sur les 30 derniers mm). Caractéristiques: Dimension plongeur: Ø 3,0 x 150 mm Longueur: 2 m Précision à 0°C: ± 0,30 °C (Classe B) Limites de température: -50 à 500 °C Câble d'extension: 2 x 0,32 mm² Transition sonde/câble en nylon Isolation câble en silicone Raccordement par fils Rayon de courbure mini: 9 mm Référence Italcoppie : TRES1BE300150AC201 (TRE#P1BE-3--0150A2000AA1)
> Lire la suite
Quantité en stock : 8
Description
Caractéristiques:
  • Dimension plongeur: Ø 3,0 x 150 mm
  • Longueur: 2 m
  • Précision à 0°C: ± 0,30 °C (Classe B)
  • Limites de température: -50 à 500 °C
  • Câble d'extension: 2 x 0,32 mm²
  • Transition sonde/câble en nylon
  • Isolation câble en silicone
  • Raccordement par fils
  • Rayon de courbure mini: 9 mm