Ampoule à LED SmartLife WIFILRF10A60
WiFi - E27
Code : 52133
WiFi - E27
Code : 52133
Présentation et fonctionnalités : Ampoule à LED blanche (1800 à 3000 K) à intensité variable à connecter en WiFi à votre box ou routeur. Elle s'utilise avec votre smartphone ou un assistant connecté Google Home® ou Alexa®. Les ampoules connectées SmartLife par Nedis ne nécessitent aucun pont ou accessoire pour être fonctionnelles, simplement un réseau WiFi. Programmation et communication : L'application SmartLife pour iOS et Android permet de connecter cette ampoule à votre réseau WiFi et facilite sa configuration et son utilisation. Fonctions de l'application :  - allumage ou extinction de l'ampoule - réglage de la température de couleur - réalisation de programmes automatiques Une télécommande optionnelle permet le contrôle de plusieurs ampoules en simultanée, voir WIFILR001BK. Cet appareil est compatible avec les assistants intelligents Google Home® et Alexa®. Connectique : Cette ampoule s'enfiche dans un support E27 et s'alimente via le secteur. Caractéristiques : Alimentation : 230 Vac Consommation : 7 W Restitution équivalente : 60 W Culot : E27 Matériau : verre Technologie : LED à filament Couleur : blanc chaud à blanc froid (1800 à 3000 K) Angle de diffusion : 320 ° Flux lumineux : 806 lm Interface WiFi 2,4 GHz Puissance d'émission : 17 dBm maxi Application pour Android et iOS Température de service : -20 à 45 °C Dimensions : 105 x Ø60 mm Poids : 36 g Référence Nedis : WIFILRF10A60
> Lire la suite
Quantité en stock : 5
Fonctions de l'application :
- allumage ou extinction de l'ampoule
- réglage de la température de couleur
- réalisation de programmes automatiques
Cet appareil est compatible avec les assistants intelligents Google Home® et Alexa®.
Connectique :
Cette ampoule s'enfiche dans un support E27 et s'alimente via le secteur.
Caractéristiques :
  • Alimentation : 230 Vac
  • Consommation : 7 W
  • Restitution équivalente : 60 W
  • Culot : E27
  • Matériau : verre
  • Technologie : LED à filament
  • Couleur : blanc chaud à blanc froid (1800 à 3000 K)
  • Angle de diffusion : 320 °
  • Flux lumineux : 806 lm
  • Interface WiFi 2,4 GHz
  • Puissance d'émission : 17 dBm maxi
  • Application pour Android et iOS
  • Température de service : -20 à 45 °C
  • Dimensions : 105 x Ø60 mm
  • Poids : 36 g
Référence Nedis : WIFILRF10A60
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Télécommande SmartLife WIFILR001BK
-25% jusqu’au 31/05/2026
pour ampoules WIFILR
Achatrapide
En stock
Produits similaires
Accessoires
Autre version
Vous avez déja consulté
Grille + filtre 40 x 40 mm
Grille de protection plastique avec filtre pour ventilateurs de 40 x 40 mm.
Achatrapide
En stock
Kit indicateur d'état de charge
Poulie crantée 16 dents TP16T
Gamme de poulies crantées type T5 usinées en acier et aluminium.
Ampoule à LED E27 SmartLife WIFILRF10A60
-25% jusqu’au 31/05/2026