Ampoule E10 E2306-150
6 Vcc/150 mA
Code : 03620
Ampoule E10 E2306-150
6 Vcc/150 mA
Code : 03620
Ampoule à culot à vis E10.
Présentation et fonctionnalités : Ampoule à culot à vis E10. Caractéristiques : Alimentation : 6 Vcc Consommation : 150 mA Puissance : 1 W Culot à vis E10 Dimensions : Ø10 x 28 mm
> Lire la suite
Prix de groupe
Quantité Prix unitaire sylius.ui.unit_price_ht
Quantité en stock : 104
Description
Présentation et fonctionnalités :
Ampoule à culot à vis E10.
Caractéristiques :
  • Alimentation : 6 Vcc
  • Consommation : 150 mA
  • Puissance : 1 W
  • Culot à vis E10
  • Dimensions : Ø10 x 28 mm
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Douille plastique E10
Vous avez déja consulté
Adaptateur MV532N
5 Vcc - 3 A
Adaptateur 5 Vcc régulé à découpage à sortie sur fiche d'alimentation mâle 5,5 x 2,1 mm.
Achatrapide
En stock
Câble HDMI - micro-HDMI
1.4 - 2 m
Câble blindé CBR122
1 x 0,22 mm² - rond