Ampoule E10 E2312-100
12 Vcc - 100 mA
Code : 03621
Ampoule E10 E2312-100
12 Vcc - 100 mA
Code : 03621
Ampoule à culot à vis E10.
Présentation et fonctionnalités : Ampoule à culot à vis E10. Caractéristiques : Alimentation : 12 Vcc Consommation : 100 mA Puissance : 1,2 W Culot à vis E10 Dimensions : Ø10 x 28 mm
> Lire la suite
Prix de groupe
Quantité Prix unitaire sylius.ui.unit_price_ht
Quantité en stock : 177
Description
Présentation et fonctionnalités :
Ampoule à culot à vis E10.
Caractéristiques :
  • Alimentation : 12 Vcc
  • Consommation : 100 mA
  • Puissance : 1,2 W
  • Culot à vis E10
  • Dimensions : Ø10 x 28 mm
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
Douille plastique E10
En stock
Produits similaires
Accessoires
Autre version
Vous avez déja consulté
Fiche banane 210J
2 mm - jaune
Fiche mâle 2 mm à raccordement par soudure.
Achatrapide
En stock
Télécommande IZI ONE
433 et 868 MHz - code fixe ou tournant
Télécommande universelle iZi One 4 canaux multi-fréquences pour code fixe et code tournant.
Ampoule E10 E2312-100
12 Vcc - 100 mA