BZX55C11V
Zéner 11 V - 0,5 W
Code : 02550
BZX55C11V
Zéner 11 V - 0,5 W
Code : 02550
Quantité en stock : 103
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Médaillon S250
pour centrale HA51U
Achatrapide
En stock
BZX85C3V3
Zéner 3,3 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX55C11V
Zéner 11 V - 0,5 W