BZX55C12V
Zéner 12 V - 0,5 W
Code : 02551
BZX55C12V
Zéner 12 V - 0,5 W
Code : 02551
Quantité en stock : 233
Vous avez déja consulté
PMB258
25A/800V faston
Pont de diodes - redresseur
Achatrapide
En stock
BZX55C12V
Zéner 12 V - 0,5 W