BZX55C20V
Zéner 20 V - 0,5 W
Code : 02556
BZX55C20V
Zéner 20 V - 0,5 W
Code : 02556
Quantité en stock : 50
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
BZX85C12V
Zéner 12 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX55C20V
Zéner 20 V - 0,5 W