BZX55C3V6
Zéner 3,6 V - 0,5 W
Code : 02538
BZX55C3V6
Zéner 3,6 V - 0,5 W
Code : 02538
Quantité en stock : 184
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Thyristor BT151-650R
12 A - 650 V - TO220
Achatrapide
En stock
BZX55C3V6
Zéner 3,6 V - 0,5 W