BZX85C5V6
Zéner 5,6 V - 1,3 W
Code : 02580
BZX85C5V6
Zéner 5,6 V - 1,3 W
Code : 02580
Quantité en stock : 112
Vous avez déja consulté
BZX55C10V
Zéner 10 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX55C56V
Zéner 56 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX85C5V6
Zéner 5,6 V - 1,3 W