BZX85C6V2
Zéner 6,2 V - 1,3 W
Code : 02581
BZX85C6V2
Zéner 6,2 V - 1,3 W
Code : 02581
Quantité en stock : 111
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
BZX85C10V
Zéner 10 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX85C75V
Zéner 75 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX85C6V2
Zéner 6,2 V - 1,3 W