Self DPU022A3
22µH 3A - Ø14 mm
Code : 15430
Self DPU022A3
22µH 3A - Ø14 mm
Code : 15430
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc.
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc. Caractéristiques: - tore en poudre de fer - faible radiation - faibles pertes - fréquence: jusque 100 kHz Résistance en continu: 0,050 Ω Energie: 99 µJoules Diamètre: 14 mm Hauteur: 8 mm
> Lire la suite
Quantité en stock : 31
Description
Caractéristiques:
- tore en poudre de fer
- faible radiation
- faibles pertes
- fréquence: jusque 100 kHz
Résistance en continu: 0,050 Ω
Energie: 99 µJoules
Diamètre: 14 mm
Hauteur: 8 mm
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Perceuse industrielle IBS/E
34 accessoires
Achatrapide
En stock
Self DPU022A3
22µH 3A - Ø14 mm