Self DPU047A1
47µH 1A - Ø14 mm
Code : 15435
Self DPU047A1
47µH 1A - Ø14 mm
Code : 15435
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc.
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc. Caractéristiques: - tore en poudre de fer - faible radiation - faibles pertes - fréquence: jusque 100 kHz Résistance en continu: 0,063 Ω Energie: 24 µJoules Diamètre: 14 mm Hauteur: 8 mm
> Lire la suite
Quantité en stock : 17
- faibles pertes
- fréquence: jusque 100 kHz
Résistance en continu: 0,063 Ω
Energie: 24 µJoules
Diamètre: 14 mm
Hauteur: 8 mm
Vous avez déja consulté
Cube à LEDs 3D
Kit WSL193
Achatrapide
En stock
Self DPU047A1
47µH 1A - Ø14 mm