Self DPU220A3
220µH 3A - Ø29 mm
Code : 15448
Self DPU220A3
220µH 3A - Ø29 mm
Code : 15448
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc.
Self à montage vertical prévue pour les alimentations à découpage, les filtres EMI et RFI, etc. Caractéristiques: - tore en poudre de fer - faible radiation - faibles pertes - fréquence: jusque 100 kHz Résistance en continu: 0,134 Ω Energie: 990 µJoules Diamètre: 29 mm Hauteur: 13 mm
> Lire la suite
Quantité en stock : 4
Description
Caractéristiques:
- tore en poudre de fer
- faible radiation
- faibles pertes
- fréquence: jusque 100 kHz
Résistance en continu: 0,134 Ω
Energie: 990 µJoules
Diamètre: 29 mm
Hauteur: 13 mm
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
Shield LoRa FireBeetle TEL0125
Ce shield pour module FireBeetle non inclus basé sur un SX1276 permet une connectivité sans fil LoRa 868 MHz idéale pour les projets d'objets connectés.
Achatrapide
En stock
Té BNC33
BNC mâle/2 x BNC femelles
Achatrapide
En stock
Module Ethernet pour Teensy
Module ajoutant un port RJ45 à la carte Teensy 4.1 Ethernet.
Câble HDMI
2.0 - M/M - 5 m
Pivistation 5 Hawkeye 64 Mpx B0513
New
avec Raspberry Pi 5 - 4 GB
Self DPU220A3
220µH 3A - Ø29 mm