BZX55C11V
Zéner 11 V - 0,5 W
Code : 02550
BZX55C11V
Zéner 11 V - 0,5 W
Code : 02550
Quantité en stock : 103
Description
Aucune description.
Avis vérifiés
Dernières nouveautés
Vous avez déja consulté
BZX55C3V0
Zéner 3,0 V - 0,5 W
Achatrapide
En stock
BZX85C6V2
Zéner 6,2 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX85C20V
Zéner 20 V - 1,3 W
BZX55C11V
Zéner 11 V - 0,5 W