BZX55C30V
Zéner 30 V - 0,5 W
Code : 02560
BZX55C30V
Zéner 30 V - 0,5 W
Code : 02560
Quantité en stock : 2
Vous avez déja consulté
BZX85C15V
Zéner 15 V - 1,3 W
Achatrapide
En stock
BZX55C30V
Zéner 30 V - 0,5 W