Caméra WiFi extérieure WIFICBO30WT
1080p - IP65 - sur batterie
Code : 52019
1080p - IP65 - sur batterie
Code : 52019
Présentation et fonctionnalités : Caméra IP 1080p à vision nocturne prévue pour une utilisation autonome en extérieur grâce à une batterie intégrée. Un haut-parleur et un microphone permettent une communication bidirectionnelle. Programmation et communication : Cette caméra doit être connectée au réseau WiFi de votre routeur ou de votre box internet en utilisant l'application SmartLife pour smartphones iOS et Android. Fonctions de l'application : - visualisation en temps réel du flux vidéo - notification lors de la détection de mouvements ou de bruits (sensibilité réglable) - captures d'images ou de vidéos avec enregistrement dans le smartphone Connectique : Un support pour carte microSD est prévu le stockage optionnel des enregistrements (128 GB maxi, microSD non incluse). Contenu : - 1 x caméra WiFi extérieure 1080p - 1 x cordon USB de charge - 1 x support mural - 1 x jeu de vis et de chevilles de montage Contenu : Pour des raisons de réglementation aérienne, ce produit ne peut pas être exporté. Caractéristiques : Alimentation : - via la batterie intégrée de 5200 mAh - via le port USB Charge via le port USB (cordon inclus) Autonomie : 6 mois maxi Interface WiFi 2,4 GHz Puissance d'émission : 19 dBm Capteur 1/2,9" CMOS Résolution : 1920 x 1080 pixels (1080p) Fréquence : 25 Hz Angle de vision : 130 ° Portée IR : 10 m (vision nocturne) Support pour carte microSD optionnelle (128 GB maxi, microSD non incluse) Enregistrement vidéo dans cloud SmartLife optionnel Indice de protection : IP65 Température de service : -20 à 50 °C Dimensions : 116 x 58 x 59 mm Poids : 290 g Référence Nedis : WIFICBO30WT
> Lire la suite
Quantité en stock : 3
Description
Présentation et fonctionnalités :
Un haut-parleur et un microphone permettent une communication bidirectionnelle.
Programmation et communication :
Fonctions de l'application :
- visualisation en temps réel du flux vidéo
- notification lors de la détection de mouvements ou de bruits (sensibilité réglable)
- captures d'images ou de vidéos avec enregistrement dans le smartphone
Connectique :
Contenu :
- 1 x caméra WiFi extérieure 1080p
- 1 x cordon USB de charge
- 1 x support mural
- 1 x jeu de vis et de chevilles de montage
Contenu :
Pour des raisons de réglementation aérienne, ce produit ne peut pas être exporté.
Caractéristiques :
  • Alimentation :
    - via la batterie intégrée de 5200 mAh
    - via le port USB
  • Charge via le port USB (cordon inclus)
  • Autonomie : 6 mois maxi
  • Interface WiFi 2,4 GHz
  • Puissance d'émission : 19 dBm
  • Capteur 1/2,9" CMOS
  • Résolution : 1920 x 1080 pixels (1080p)
  • Fréquence : 25 Hz
  • Angle de vision : 130 °
  • Portée IR : 10 m (vision nocturne)
  • Support pour carte microSD optionnelle (128 GB maxi, microSD non incluse)
  • Enregistrement vidéo dans cloud SmartLife optionnel
  • Indice de protection : IP65
  • Température de service : -20 à 50 °C
  • Dimensions : 116 x 58 x 59 mm
  • Poids : 290 g
Référence Nedis : WIFICBO30WT
Avis vérifiés
Produits liés à cet article
-25% jusqu’au 31/05/2026
Panneau solaire SOLCH10WT
pour caméra WIFICBO30WT
Vous avez déja consulté
Cordon 1 m USB200
USB/USB type-C 2.0 - PD 100W - M/M
Cordon USB vers USB Type-C 2.0 compatible Quick Charge 3.0 et Power Delivery 100 W. Cordon de 1 m de longueur.
Achatrapide
En stock
Module tilt Grove 101020025
Temporisation I11
Cyclique 50 s à 30 min
Kit bureautique Raspberry Pi 4 2 GB
New
Kit bureautique Raspberry Pi 4
version 2 GB
Relais sensible RT424012
12 Vcc - 2 RT 8A
Relais miniature Schrack 2 RT type RT424012.
Disque à tronçonner 28729
renforcé pour KGS80
Commande moteur CC 30 A MD30C
5 à 30 Vcc
Carte de commande prévue pour piloter un moteur à balais 5 à 30 Vcc jusqu'à 30 A.
Fiche banane 1010R
4 mm - rouge à souder
Self radiale 10µH
Self miniature radiale de la série CH6080.
Pas: 5 mm.
-25% jusqu’au 31/05/2026